Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Gebirgslandschaft", links unten (unter dem Rahmen) signiert Robert Kasimir, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |